Детская комната

ДРБ позаботится о присмотре за детьми своих работников на время забастовки педагогов 11 16.09.2022

На время забастовки учителей, которая должна начаться 19 сентября, руководство Даугавпилсской региональной больницы решило проявить заботу о своих работниках и организовать Детскую комнату, где дети медиков могли бы находиться под присмотром в рабочее время.

Объявлен конкурс для латвийских многодетных семей 15.04.2015

С 13 апреля до 15 мая будет проходить конкурс "Яркие стены – цветные дни", посвященный латвийским многодетным семьям. В рамках конкурса любой проживающей в Латвии многодетной семье предоставляется возможность сделать существующую детскую комнату ярче и красочней.

Какие ткани и цвета лучше использовать в детской комнате? 16.03.2015

Родители всегда хотят для своих детей самого лучшего. Это естественно и разумно, поэтому в последнее время так активно развивается индустрия детских товаров. Текстиль – не исключение.

Ребенок и телевизор: советы родителям 05.03.2015

Каждый родитель знает, что детям вредно смотреть телевизор, а также проводить время за компьютером или планшетом. Однако полностью запретить малышу пользоваться этими предметами уже не реально. Тем более, что очень часто именно они выручают родителей во всевозможных ситуациях. ХОЧУ подскажет, как правильно поступать в подобных ситуациях.

Какие растения можно выбрать для детской комнаты 18.02.2015

Растения способны украсить любую комнату. А если выбрать их правильно, они могут улучшить атмосферу детской и оказать благоприятное влияние на детей.

Двухъярусная кровать в детскую: Как ее выбрать? 23.01.2015

Покупая мебель в детскую комнату, родители особое внимание обращают на ее безопасность, эргономичность и надежность. Узнай на Ivona, как выбирать двухъярусную кровать для твоих малышей.

Получать высшее образование в Даугавпилсском университете теперь можно будет целыми семьями 14.10.2014

Во вторник, 14 октября, в новом корпусе ДУ открылась Детская комната. Ее открытие было приурочено к Неделе карьеры, которая, как известно, уже началась во многих городах страны.

Детская комната по фен-шуй: ТОП-10 советов 05.02.2014

Каждой маме хочется, чтобы ребенку нравилась его комната. 

ЛОС призывает оборудовать в вузах детские комнаты 29.01.2013

Латвийское объединение студентов (ЛОС) призывает подумать о создании в вузах детских комнат для поддержки учащихся родителей.

Ученики Даугавпилсской 17-й школы теперь смело могут брать с собой на учебу своих детей 10 22.02.2012

Сегодня, 22 февраля, в 17 средней школе открылась детская комната, предназначенная для детей, чьи мамы учатся на вечернем отделении данной школы. Создание детской комнаты финансировало Даугавпилсское самоуправление, выделив 1 998 латов.